Материнский капитал?

Здравствуйте. Муж иностранец. В РФ не приедет. Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала. Двое детей. Он хочет отказать от свои доли чтобы я смогла купить квартиру без его присутствие . он сходил все нотариус но ему говорят принести образец.
Можете нам помочь с текстами как его написать за ранние спасибо большое.

Кутузова Дарья Сергеевна
Отвечает адвокат
Добрый день, от своей доли в квартире купленной с использованием средств мат капитала он сможет отказаться только тогда, когда квартира выйдет из под залога, до тех пор пока квартира под обременением (залог в банке, или пока не снято обременение из за использования мат капитала) отказаться от доли, выделить ее детям и вам вы не сможете
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Не отказ от доли, а согласие супруга на покупку. Обращайтесь, объясню вам и Составлю документы 89087389208
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"