Как добиться ввк?

Добрый день, такая ситуация до военной службы был перелом позвоночника, пошли некие осложнения. Мрт прилагаю. Есть направление к нейрохирургу в Хабаровск, но так как моя часть закрытая, нету возможности выехать. Как можно ещё добиться прохождение ввк или лечения

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте рапорт командиру: прошу направить в госпиталь/к нейрохирургу и на ВВК, приложите МРТ и направление. Пусть часть выдаст командировку и транспорт. Если не реагируют — обращайтесь письменно к начальнику медслужбы части, в военную прокуратуру и в военный следственный отдел (если есть угроза здоровью). Можно вызвать скорую через санчасть: при ухудшении обязаны госпитализировать.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Пишите своему руководству. Если будет отказ, то обратиться в вышестоящую инстанцию и прокуратуру, другого варианта нет. Можно также обратиться в соответствующий суд с административным иском об оспаривании решения об отказе.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.