В учреждение оказывающее услуги по лечению зубов, подала заявление об отзыве персональных данных, будет ли оно являться юридическим верным, если я в заявлении произвольной формы не указала, способ извещения меня(через номер мобильного, электронная почта) о факте рассмотрения моего заявления.
Отвечает юрист
Это не имеет значения
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос