Заявление об отзыве персональных данных?

В учреждение оказывающее услуги по лечению зубов, подала заявление об отзыве персональных данных, будет ли оно являться юридическим верным, если я в заявлении произвольной формы не указала, способ извещения меня(через номер мобильного, электронная почта) о факте рассмотрения моего заявления.

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Смотря что именно вы этим заявлением хотите совершить. Что дас вам так называемый отзыв персональных данных? Откуда их будут отзывать?

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

В вашем случае достаточно копии данного заявления с отметкой учреждения о принятии данного документа.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это не имеет значения