Банкротство физических лиц
Здравствуйте, прохожу банкротство, и увидел надпись « Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина» это значится что я уплатил тем кредиторам которые вступили на выплату, и если я через месяц иду в отпуск, мои деньги не заберут к этому времени?
Добрый вечер!
Послы вынесения судом решения о списании долгов прекращаются полномочия финансового управляющего. Поэтому, деньги не будут списаны
После завершения реализации имущества долги списываются, ограничения снимаются, зарплата и отпускные выплачиваются Вам полностью.
17.03.2026 Подали документы через сколько назначают заседанию
И сколько по времени будут снимать деньги со счёта?
После подачи документов на завершение?