Банкротство?

Банкротство физических лиц
Здравствуйте, прохожу банкротство, и увидел надпись « Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина» это значится что я уплатил тем кредиторам которые вступили на выплату, и если я через месяц иду в отпуск, мои деньги не заберут к этому времени?

Мнацаканов Роберт Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер!

Послы вынесения судом решения о списании долгов прекращаются полномочия финансового управляющего. Поэтому, деньги не будут списаны

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

После завершения реализации имущества долги списываются, ограничения снимаются, зарплата и отпускные выплачиваются Вам полностью.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Гость

17.03.2026 Подали документы через сколько назначают заседанию

Гость

И сколько по времени будут снимать деньги со счёта?

Гость

После подачи документов на завершение?