Выплаты сво?

Здравствуйте,претендует ли сын 26 лет на какие то выплаты после гибели отца на сво.У отца второй брак,там детей нет,родителей тоже нет.Знаю только ,что подписал контракт на сво в Москве.Проходил службу в учебке ,заболел и умер в госпитале в Ростове.Жена его сказала выплат нет,т к умер своей смертью.Предлагает поделить выплату при подписание контракта на 3 .На ее сына не родного,ей и моему сыну.

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для оказания квалифицированной юридической помощи необходимо ознакомиться с документами по Вашей ситуации.

Предусмотрены как федеральные, так и региональные выплаты.

Можете обратиться по телефону, указанному в профиле, за юридической помощью (на платной основе).

Марина Чередникова
Примите мою благодарность, Борис Николаевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Совершеннолетние дети имеют право на выплату компенсаций, если они обучаются или являются инвалидами.

Марина Чередникова
Степан Сергеевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Пожалуйста