Прикрепление?

Я постоянно зарегистрирован и проживаю в Югорске. Учусь очно в колледже в Советском (15 км от дома), но не имею там жилья и временной регистрации — каждый день возвращаюсь домой. Имею ли я право временно прикрепиться к поликлинике в Советском по месту учёбы? Какие документы для этого нужны и какой адрес указывать как место пребывания?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Прикрепится можно только по месту жительства: временного или постоянного