Добрый день! Подскажите пожалуйста, если гараж куплен одним из супругов в браке. И если его сейчас переписать на другого собственника, то при разводе он всё равно будет делиться пополам?
Здравствуйте. Нет, не будет гараж делится, ту имущество, купленное в браке, можно переписать только брачным договором или соглашением о разделе совместно нажитого имущества. Данные документы выводят имущество из режима совместного.
Да, будет делиться и пострадает покупатель, так как его пригласят в суд. А с вас взыщут половину стоимости в пользу мужа.