Мобилизация ?

(1 ответ)

Здравствуйте, могут ли забрать мужа по мобилизации , если в семье 4 детей , но 1 ребёнок записан не на него . проживаем все вместе , бывший муж не проявляет себя , как отец уже много лет . помимо алиментов (последнее время не платит алименты уже 6 месяцев )

Александров Евгений Валерьевич
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Добрый вечер, по закону у Вашего мужа трое детей, потому что отцом четвертого ребенка является другой человек, (даже если бывший муж не проявляет себя, а Ваш муж относится к этому ребенку как к родному). Можно произвести процедуру усыновления-удочерения и тогда у Вашего мужа будет четверо детей.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве