По долям?

Я являюсь наследником 1/2 3 комнатной квартиры,в этом городе не проживаю,второй наследник заселил туда Азербайджанцев сделав им временную регистрацию,может ли он делать ее без моего согласия?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Нет, регистрация третьих лиц без Вашего согласия незаконна.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!