'Несогласие с решением ввк на категорию годности здоровья'?

Здравствуйте! Мой гражданский муж в феврале 2026 проходил ВВК в Симферополе, получил заключение ввк и ему присвоили категорию здоровья Б, он не согласен с решением ввк, так как :1) врачи инорировали диагноз, инорировпли на жалобы: потеря сознания после контузий, частичная потеря памяти, не помнит что с ним происходило в течении 6 часов, неконтролируемые комвульсии по всему телу, тремор конечностей, стопа ноги собранная по частям после подрыва в танке, частые мигрени, сильная боль в спине.
2)категория годности завышена до Б,
3) Был поверхностный осмотр врачами, некоторые принебригали осмотр ом и просто списывались свои предыдущие записи или списывались у других врачей.
Как правильно составить несогласие с решением ввк на категорию годности по здоровью?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Обжалование возможно в вышестоящую ВВК, либо сразу в судебном порядке

Екатерина
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Пожалуйста