Кредит?

Здравствуйте! Читала, что можно списать кредит взятый супругой при гибели военнослужащего? Или списываются только те кредиты которые были оформлены именно супругом. Так ли это или я неправильно поняла. Поясните пожалуйста. Спасибо за ранее

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Списываются кредиты, оформленные непосредственно на погибшего военнослужащего, не супруги.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!