Денежное довольствие совершеннолетней дочке БП.?

Здравствуйте.Отец числится БП.Положено мне денежное довольствие,являюсь единственным родственником прописанным вместе.Я дочь 36 лет.Жены нет.В военкомате почему то отказали.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Совершеннолетняя дочь выплаты не получает - только нетрудоспособные иждивенцы.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Выплаты получают нетрудоспособный члены семьи

Обращайтесь, буду рада помочь вам.