Кредит?

Погасили задолженность перед банком. Есть справки что банку ничего не должен . Приходит письмо из суда , что банк подал иск о индексация долга . . Хотел бы знать , правомерно ли это ?

Чурилова Екатерина Михайловна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Неправомерно, но в последнее время весьма часто. Вам нужно подать возражение на иск и приложить копию справки о погашении кредита.

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Алексей, направьте для ознакомления исковое заявление, проконсультирую.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.