Служба по контракту?

Добрый день, приехал в часть для заключения контракта, но в личном деле стоит красная печать по сле прошлого контракта, в части говорят якобы не пропустят с такой печатью, отправят ли обратно домой?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Цвет мастики, которым поставлена печать, никакого значения не имеет.

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Красная печать не является отказом в заключении контракта.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос