Возврат средств?

Подскажите пожалуйста если мне прислали этот документ то мне должны вернуть деньги?

Сергеева Инна Геннадьевна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Исходя из содержания вышеуказанного документа Ваше требование удовлетворено и излишне уплаченные денежные средства Вам вернут.

Готова оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты: (телефон, tg, WhatsApp, указанные в профиле). С уважением, адвокат Сергеева Инна Геннадьевна.
Инна

Спасибо, но уже прошло более 10 дней, поэтому задалась этим вопросом

Отвечает юрист

Да