Алименты?

Здравствуйте подскажите если по наториальному соглашению на алименты отказывают в пособии,а если подать в суд сразу на отмену судебного приказа и подача алиментов но бывший муж работает официально на твердую сумму смогу подать если в наториальном соглашении на алименты было указано 12000 р один ребенок как лучше расторгнуть у натариуса или в суд и как потом посчитают алименты при подаче на единое пособие если будет решение суда по средней зарплате или по факту

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отказывает кто, ФССП? А основание отказа?

Екатерина

Нет пенсионный фонд считает по средней зарплате

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

1/4 Уплачивает по алиментам исходя из закона и решений судов. Обратитесь в ФССП с соглашением.