Совершил обмен через trinican.com?

Совершил обмен через обменник trinican.com. Поддержка в телеграмме потребовала пройти платную верификацию с залогом в 1000 usdt. После перевода ответили, что верификаций пройдена, теперь нужно верифицировать кошелёк, по требовали отправить 13.3 sol.
Уже стало понятно, что это мошенники. Переписка заскринена, адрес кошелька имеется. Есть ли шансы вернуть средства?

Фролович Роман Геннадьевич
Отвечает адвокат

Добрый день! В данной ситуации вряд ли получится вернуть деньги, но можете обратиться в полицию.

Перегудова Валерия Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет.