Что нужно сделать чтобы закрыть дело по кредиту от 2017г
Анастасия, здравствуйте. Что значит "закрыть дело?" У вас судебное разбирательство идет о взыскании кредитной задолженности или что?
Здравствуйте, сейчас арест карты, что нужно сделать для подачи ходатайства сроков исковой давности
Анастасия, если вы говорите "арест карты", то могу предположить, что уже судебным приставом вынесено: А) постановление о возбуждении исполнительного производства; Б) постановление о наложении ареста на денежные средства. Так вот, в преамбуле указанных постановлений указано, на основании чего возбуждено исполнительное производство. Посмотрите, слова "... На основании исполнительного документа....", что после них указано. Если там указан исполнительный лист - значит было решение суда, если судебный приказ, то соответственно судебный приказ и т.д. Или исполнительный лист предъявлен по истечении трех лет? Конкретизируйте вопрос.
Здравствуйте.
В первую очередь, детально объяснить о каком деле идет речь.
Анастасия. Еще раз обращу внимание, я писал Вам:
В первую очередь, детально объяснить, о каком деле идет речь. Если Вы не знаете о чем писать, то Вас нужно опрашивать, выяснять обстоятельства и далее уже по результатам давать рекомендации. Обращайтесь в л/с.