Выплата на отца бп совершеннолетней дочери?

Здравствуйте,отец числится БП с 16.02.2026.Жена давно умерла,есть дочь 36 лет.Полагается ли ей денежное довольствие?или какие то выплаты?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если дочь единственная наследница, то ей прилагаются выплаты, но первоначально необходимо отца признать умершим, чтобы получить выплаты.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Дочь 36 лет не является иждивенцем, выплаты ей не полагаются.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Александра

А оклад разве не должна получать какой то?Вообще ничего?