Могут ли отказать?

Здравствуйте. Могут мне ли отказать в банкротстве, так как после развода (в 2023г.) бывший муж должен мне по разделу имущества 1,5 млн. И выплачивает частями через почту России, но я об этом не указывала

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если через МФЦ, то это не всплывёт, если судебное, то расценить могут как сокрытие доходов.