Брал микрозайм а или непонятно штраф и за что это, стоит ли бояться этого в данной ситуации или все хорошо? Если допустим не хочу являться в суд или боюсь, или все хорошо?
Здравствуйте!
Вызов в ФССП — это не формальность. Пристав вправе вызывать должника, а после пропуска срока на добровольное исполнение применять меры принудительного исполнения — арест счетов, удержания, обращение взыскания на имущество, плюс начислить исполнительский сбор.
Здравствуйте. Если в суд не явитесь, то суд вынесет заочное решение без Вас.
А как понять, посадят или нет, или просто арест счета сделают, как бы стоит ли бояться
Нужно изучать документы, что Вы брали
Всмысле, все что я изучил мне в гослугах отправили, поэтому как бы сумма там 3 904 рубля, даже не 10 тысяч, поэтому как бы и хочется узнать если не явлюсь не посадят ли за это, по сути просто могут только арестовать счета да и все, ничего же плохо не будет?
Значит не посадят
То есть судя по фотографии это просто о явке а если не явится то просто арест счета будет правильно?
Штраф будет административный, возможно в последствии принудительный привод
Но сумма вроде бы маленькая как бы принудительный привод ничего не даст, ну приведут потом просто дадут бумаги или что там могут дать и все и пойду Домой, как бы я думаю если штраф будет больше 3 тысячи только тогда принудительный привод
Так решил судебный пристав-исполнитель, значит еще долги есть