- 16.03.2026 09:14
УВЕДОМЛЕНИЕ
Юлия Александровна, Вам необходимо явиться 17.03.2026 г. В ООД ГУ МВД России по Кемеровской области на допрос в качестве подозреваемого по уголовному делу по адресу: г. Кемерово, ул. Н. Островского, д. 17, корпус 2
204 кабинет, 2 этаж. Время: 12:00
Дознаватель: лейтенант полиции Медведева Кристина Владимировна
Заявитель: Шилов Владислав Олегович
89178344067
Здравствуйте.
Будьте аккуратней, так как могут действовать мошенники. Вы вправе позвонить в отдел полиции и выяснить имеется ли такой сотрудник полиции. Вместе с тем, дознавателю не было бы смысла Вам направлять такое уведомление, так как дознаватель могла бы позвонить Вам и (или) направить повестку путем направления её на госуслуги или почтой России. Кроме того, в уведомлениях не раскрываются данные заявителя. Будьте бдительны.
Здравствуйте!
Зачастую так действую коллекторы при наличии у Вас просрочек по платежам и непринятии никаких мер и бездействии. Вариантом решение является инициирование процесса банкротства для списания долгов, в ходе дела с первого месяца также можно оградить себя от действий коллекторов и мошенников, чтобы избежать схожие обращения или попытки в будущем.
Здравствуйте. Повесткой, конечно это не является. Но и на действия мошенников не похоже. Этот адрес - адрес МВД. Явитесь и спросите на проходной есть л у них такая - лейтенант полиции Медведева Кристина Владимировна. Если есть - она спустится и Вы с ней всё выясните. Если же такой нет, то Вы ничем не рискуете, явившись туда. Просто уйдёте
Здравствуйте. В принципе в сообщении Вам представились! Но, обычно СМС по таким моментам не должно приходить, думаю с Вами обязательно свяжутся (если информация соответствует действительности).
Похоже на мошенников, повестки так не шлют. Позвоните не по указанному телефону, а по официальному и выясните.
Уведомление не является повесткой - явка не обязательна.







