Авито рассрочка?

Здравствуйте. Являюсь банкротом на этапе реализации имущества, хочу приобрести товар в рассрочку с доставкой на Авито, смогу ли я это сделать?

Нестерова Жанна Валерьевна
Отвечает юрист

Дождитесь финального заседания. После того как процедура завершится, вы сможете совершать покупки, но помните, что в течение 5 лет вы обязаны будете сообщать банкам о факте своего банкротства при подаче заявок на кредит или рассрочку.