Как можно узнать были ли выделены ли деньги на дорогу, так как газ и вода проведены и где они, почему говорят что бы участвовали в ППМИ, раз нам давали землю как ветеранам. Администрация постоянно отписывается что запланированы на такие то года, каждый раз.
Статьи расходов закладываются в бюджет, в т.ч. по благоустройству, публикуются на официальном сайте администрации муниципального образования.
подавайте заявку о необходимости устройства или ремонта единственной дороги, со своей стороны можете приложить финансово-экономическое обоснование и расчет. Администрация обязана рассмотреть вашу заявку, принять действия, предусматривающие статью расходов в бюджете.
По ППМИ - на усмотрение жителей, смотря какие условия предлагает администрация в части вложения средств самими жителями
Обратитесь с запросом информации о том были ли выделены надежные средства на строительство догори. А так же с аналогичным письмом в Росавтодор и Прокуратуру. При необходимости готовы оказать помощь в подготовке проекта документа. https: //vk.com/ursaratov
Максим Сергеевич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.