Продажа дома?

Поставили на продажу дом, с риелтором договор не заключали, дом за год не продали, решили отказаться, просит за рекламу 5000р,надо ли за это платить?

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не совсем понятно, кто просит и на каком основании.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Без письменного договора оплата рекламных услуг не обязательна.

✅В СЕТИ! ☎️ 8.988.666.43.35. Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если нет договора, то и платить не надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.