Здравствуйте, стоит ли идти работать учителем младших классов, если есть проблемы со зрением(миопия средней степени) и какие другие профессии, с меньшей нагрузкой на глаза можно рассмотреть?
Здравствуйте, вопрос больше не к юристам, а к медикам. Безусловно, перед началом работы преподавателем младших классов вы будете направлены на медицинскую комиссию, которая и будет решать допускать вас к преподаванию или же нет.
Стоит ли идти работать с проблемами со зрением туда, где можно заработать проблемы со зрением - только вам решать.