Как примерно написать характеристику с места жительства в пдн?
ХАРАКТЕРИСТИКА
Дана [Ф. И. О. Полностью], [дата рождения], проживающему(ей) по адресу: [полный адрес: город, улица, дом, квартира].
[Ф. И. О.] проживает по указанному адресу с [год начала проживания]. За время проживания зарекомендовал(а) себя с [положительной/удовлетворительной] стороны.
В быту [Ф. И. О.] характеризуется как [ответственный/добросовестный/спокойный/общительный и т. Д.] человек. Поддерживает хорошие отношения с соседями, [всегда готов(а) прийти на помощь / участвует в благоустройстве двора / проявляет уважение к старшим и т. П.].
По месту жительства нарушений общественного порядка не допускал(а), к административной и уголовной ответственности не привлекался(ась), на учёте в ПДН [не состоит / состоял(а) с [год], снят(а) с учёта в [год] в связи с [причина, например: «исправлением»].
Образ жизни ведёт [здоровый / упорядоченный], вредных привычек [не имеет / не замечено]. Свободное время проводит [в кругу семьи / занимаясь спортом / участвуя в общественной жизни дома и т. П.].
Семья [Ф. И. О.] характеризуется как [благополучная / социально адаптированная / требующая повышенного внимания — выбрать нужное]. Взаимоотношения в семье [доброжелательные / конструктивные / напряжённые — выбрать нужное], родители (законные представители) осуществляют должный контроль за поведением и воспитанием несовершеннолетнего(ей).
Жалоб от соседей на поведение [Ф. И. О.] или членов его (её) семьи за время проживания не поступало.
Характеристика выдана для представления в подразделение по делам несовершеннолетних (ПДН).
Составители характеристики:
[Ф. И. О. Соседа 1], проживает по адресу: [адрес], контактный телефон: [номер]
Подпись: ___________
[Ф. И. О. Соседа 2], проживает по адресу: [адрес], контактный телефон: [номер]
Подпись: ___________
[Ф. И. О. Соседа 3], проживает по адресу: [адрес], контактный телефон: [номер]
Подпись: ___________
Дата составления: [число, месяц, год]
Заверение характеристики:
Подпись председателя ТСЖ / УК / старшего по дому: ___________ / [Ф. И. О.]
Печать организации (при наличии)
Дата заверения: [число, месяц, год]