Требуется консультация по договору с подрядной организацией(договор составлен)?

Требуется консультация по договору с подрядной организацией(договор составлен)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, могу подсказать, но нужно увидеть договор. Пришлите текст или фото и напишите: что именно вас тревожит (цена, сроки, аванс, гарантия, штрафы, акты, односторонний отказ). Также укажите: вы заказчик или подрядчик, что строят/делают и на какую сумму. Я коротко скажу, какие пункты опасные и что лучше дописать.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Строим жилой дом, прислали договор от подрядной организации. Хотели бы юридически проверить, мало ли присутствуют какие нюансы. Если это платно, напишите пожалуйста стоимость консультации? Договор можем прикрепить

Отвечает юрист

Добрый день.

Пишите в чат в моём профиле. Консультация с анализом документов платная.

⚖️«Ничего лишнего. Только профессиональный юридический сервис» 📝Доверьте мне свою проблему — и я решу её с наименьшими потерями для Вас.
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Могу проконсультировать. Воспользуйтесь указанными у юриста контактами.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Готов обсудить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.