Как обжаловать?

Здравствуйте, владею квартирой с 22 года платила за кап ремонт по квитанции за пол квартиры, так как раньше было два собственника. Я не знала что платила только пол квартиры. Переделала квитанцию на свое имя, пришел счет за 4 года. При этом не уведомляли, что у меня копится долг. Ни квитанции ни письма не было

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Долг образовался правомерно, оспорить уведомление затруднительно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!