Долго ждём медаль?

Мой муж был представлен к награде Медаль За Отвагу (есть дубликат) не успели её оформить . И медаль должна была быть доставлена до 30.06.3023 года и к сожалению никто на это не может ответить и придёт ли она. Подскажите, почему такие сроки, это нормальная практика? И что делать, где и как искать медаль?

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Есть дубликат чего? Нужно обращаться в часть, делать запрос, представлялся ли такой то военнослужащий к медали. И где находится представление на награду.

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.

Отвечает юрист

Обратитесь с запросом в военкомат и Министерство обороны письменно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Большое спасибо, Георгий Владимирович, за внимательность и чёткий ответ!