Развод?

Доброго времени суток.
‎Хочу развестись с мужем.
‎Я нахожусь в декретном отпуске. Ребёноку — 2 года. Пособия на ребёнка я не получаю. Так же у мужа есть ребёнок от первого брака.(платит алименты)
‎Муж проходит процедуру банкротства. Получает 2 прожиточных минимума на себя и нашего ребёнка. Сейчас на торгах стоит машина (купленная в браке) Часть денег от продажи, которые должны принадлежат мне, хочет забрать себе и купить мотоцикл.
‎Так же есть у мужа неофициальные халтуры, где платят исключительно наличными.

‎Еще до брака у меня была кредитная карта на 450 тысяч. Но тратить я её стала исключительно на семью. Еда, оплата счетов, вещи и памперсы для ребёнка. Он так же пользовался моей кредиткой. покупал инструмент для работы, и многое другое — стратил её до копейки, пока проходил процедуру банкротства. Так как я не работаю — он сейчас закрывает минимальный платёж и какие деньги остаются на кредитке после пополнения — снова тратит в ноль.

‎Понимаю, что ребёнок маленький и нужно будет разводиться через суд.

‎Как можно ограничить его общение с ребёнком,после развода?
‎На какие выплаты(деньги) я имею право после развода, кроме алиментов?
‎И что делать с кредитной картой?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд за расторжением брака, а также с заявлением о взыскании алиментов. С ограничить общение с ребенком тоже не проблема. Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам во всех этих вопросах. Мои контакты в профиле. Консультация при этом бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Обратитесь в суд с исками об алиментах, разделе имущества и долгов.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, общение с ребенком можно ограничить.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.