Перевод военнослужащего в другой округ?

Александр

Служу на северном флоте, принес отношение на перевод на вышестоящую должность в центральный военный округ, вместо этого в приказнлм порядке меня переводят в южный военный округ, помогите разобраться в данной ситуации, что возможно сделать?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В соответствии с действующей системой комплектования войск военнослужащий по контракту имет право обратиться с рапортом о переводе к новому месту службы, в случае, если имеется согласие командования части. к которую он пытается перевестись. Но это - право на обращение. которое может быть удовлетворено, а может быть в его удовлетворении отказано в связи со служебной необходимостью.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вы можете обжаловать данный перевод в Минобороны РФ. Но результат зависит только от командования.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В соответствии с действующей контрактной системо

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос