Муж признан без вести пропавшем с 15 декабря. Оформила денежное довольствие в марте. Выплатят ли мне дд за три месяца
Здравствуйте, обычно да: денежное довольствие начисляют с даты пропажи и платят за прошедшие месяцы, если вы оформили всё правильно и часть передала документы в финслужбу. Но сроки зависят от части и проверок. Попросите в части письменную справку: с какой даты начислено, кому назначено и когда будет выплата. Если тянут — обращайтесь в военную прокуратуру.
Да, выплаты положены с даты признания без вести пропавшим - с 15 декабря.