Добрый день подскажите пожалуйста как быть пришло письмо от судебных приставов о возбуждения исполнительного производства 04.05 2023! Суд был 09.01.2023 решение суда не получал и знал был суд
Получите решение суда, ознакомьтесь. Если согласны с решением, то исполняйте. Если не согласны, если Ваши права и законные интересы нарушены, то обжалуйте. Не теряйте время.
Если будет сложно, позвоните 8-962-403-44-30, обязательно поможем.
Здравствуйте
- Устанавливаете каким судом вынесено решение
- В суд, получайте данное решение
- Если приказ пишите возражения, если решение пишите апелляционную жалобу
Добрый день. Если вы не были на суде то надо писать заявление в суд на отмену судебного приказа. Более подробно могу проконсультировать по телефону обращайтесь
Судебный акт оспаривается, обжалуется если вы не согласны с вынесенным решением.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Оплачивать добровольно, тогда избежите исполнительского сбора в размере 7%.
Это был судебный приказ или решение федерального суда?