Добрый вечер, можно ли получить налоговый вычет за обучение, если работала не полный год?
Можно если соблюдены основные условия. А именно: Чтобы получить вычет, нужно иметь официальный доход, быть резидентом РФ, плательщиком НДФЛ и правильно оформить документы на оплату обучения. Если у вас нет официального дохода в течении года совсем и вы не платите НДФЛ по ставке 13%, использовать вычет на обучение не получится. Государство возвращает только фактически уплаченный налог или разрешает не платить его после начисления. Если вы ничего не платили и не начисляли, то и возвращать вам нечего.