Кража?

Прохожу по делу ст 158 как потерпевшая. Обвиняемый вернул часть денежных средств в размере 1,3 млн следователю, которая в свою очередь приобщила их как вещ. док к делу. Данные денежные средства были похищены сотрудником полиции. В виду, чего два месяца назад, заведено уголовное дело следственным комитетом. До сих пор со мной не связались, дозвониться не могу. Проживаю в другом регионе. Какие действия я должна предпринять чтобы вернуть деньги?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Странно, конечно, что деньги не вернули, а приобщили в качестве вещ.доков, деньги предмет обезличенный. Вы потерпевшая по делу, обращайтесь письменно, укажите адрес эл.почты, телефон, домашний адрес, это не праздный интерес, Вы лицо заинтересованное.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Вы можете онлайн выписать довереноость на представление Ваших интересов и передать полномочия по решению вопроса доверенному лицу. Как это делается могу уточнить.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подайте письменное ходатайство следователю СК о возврате денежных средств.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!