Разделение счетов?

Хочу чтобы помогли составить исковое заявления о разделе лицевых счетов между собственниками квартиры
Нас 2 собственника, 2 собственник долги накопил пока я был не совершеннолетний и обучался на очной форме обучения, платить долго не хочет, в квартире второй собственник не проживает, прописаны в квартире 3 человека: я(сын), 2 собственник(мать), младшая сестра несовершеннолетния(дочь 2 собственника)
И какие документы нужно приложить к данному заявлению
Может есть уже образец готового заявления, которое можно было бы прикрепить к ответу моему

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день исковое заявление могу составить в течении суто такие дела были в производстве с выигрышным делом звоните

Марк

Какова будет цена данной услуги?

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Исковое заявление стоит 15000 рублей плюс претензия 5000 т.рублей

Отвечает юрист
Доброго дня! Есть возможность составить такой иск - услуга платная. Обращайтесь-все сделаем
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Марк

Какова будет цена?