Консультация юриста по авторскому праву: договор с издательством и продажа книг.?

Здравствуйте.
Мои дети являются автоами книги. С издательством уже заключён договор на издание тиража.
Хотим оформить дополнительный договор с этим же издательством на реализацию (продажу) книг через их каналы и книжные магазины.
Нужна консультация юриста по интеллектуальной собственности / авторскому праву:
— проверить действующий договор с издательством;
— подсказать, какой договор правильно оформить для продажи книг через издательство (договор реализации, агентский или другой);
— Составить такой договор.
Ищу юриста для очной консультации. Желательно возможность личного приёма.
Спасибо

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для очной консультации, если это для Вас психологически важно, выбирайте юриста через поисковую систему сайта (в общем чате не все и не всегда присутствуют, Ваш запрос может быть незамечен).

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не указали ваш регион.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!