Не признает за родную кровь?

Здравствуйте. Я инвалид детства . Живу с мамой в однокомнатной квартире . Мы не помещаемся . У мамы есть родная сестра непосредственно моя родная тетя . Которая не хочет с нами общаться Она живет в большом двухэтажном частном доме одна . Кратко: когда жива была бабушка их мать мы все общались . После как её не стало она прекратила напроч любое общение . Как можно дать ей понять что мы её единственная родня которая у нее осталась и она у нас тоже одна .

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Если ваша родная тетя не хочет общаться с нами, это может быть связано с различными факторами, такими как эмоциональные или моральные привязанности.
Общие правила: Общение с родственниками должно основываться на уважении и взаимопонимании. Если тетя не хочет общаться, это может быть связано с ее эмоциональным состоянием или личными предпочтениями. Право на наследование: Важно понимать, что родственные связи могут влиять на наследование. Если тетя не хочет общаться, это может повлиять на ее наследование и отношения с другими родственниками.
Конфликтные отношения: Если вы столкнулись с трудностями в общении с тетей, стоит обсудить это с ней и попытаться найти компромисс, который оба будут уважать.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Насильно мил не будешь, можете напомнить, про стакан воды у постели больного и что в гробу карманов нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!