Алименты по-новому?

Здравствуйте. Подскажите, бывший муж уволен с декабря 25 года. Алименты после увольнения прислал только в феврале 3000, и в марте. Регистрация у ребенка в Воронеже, но мы уже 3 года живем в Москве. От какой цифры нужно отталкиваться для расчета алиментов и какие доказательства и кому я должна предоставить, чтобы доказать, что ребенок проживает в Москве? Справка из школы является подтверждением? Временная регистрация закончилась в конце 25 года, пока не продлевали. Могу ли я подать на перерасчет и выявления задолженности не сейчас, а например летом? Или я каждый месяц должна понимать правильность начисления алиментов и подавать на задолженность? Спасибо

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Задолженность рассчитывается от прожиточного минимума региона проживания ребёнка.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Готов помочь. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.