Можно ли в другой город в гости в 15 лет?

Сын, в 15 лет хочет сьездить к подруге из одного города в другой которы находится далеко. Подруга взролсая работает. С юр. точки это законно. Как это сделать законым. Что требуется?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Нотариально заверенное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего обязательно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!