Статья 18б?

Служил недолго в армии,по своей глупости решился откосить через психушку,пролежал там некоторое время и вернулся домой с этой статьей
Есть ли шансы на прохождение комиссии с этой статьей в 2026 году

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

С психиатрической статьей прохождение комиссии крайне затруднено.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!