Судебные издержки?

Я проиграла суд ответчики подали иск о взыскании судебных расходов 100000рЯ малоимущая Можно уменьшить эту сумму

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Люба, здравствуйте! Теоретически сумму возможно уменьшить, но Ваше материальное положение тут не при чем.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает адвокат

Доброе утро! Данную сумму сможете уменьшить! Обращайтесь поможем!

Роганов Михаил Николаевич
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, можно. Подготовьте грамотное письменное возражение.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Можно написать возражение на заявление