Проблемы у меня гибдд не будет?

Гость

Если автомобиль у меня калина 2 хэтчбек, кузов стандарт
Я его хочу купить и поставить другое кузов спорт 2, такие красивые, но я переживаю то что меня Тормознут и сразу же проблема будут либо лишение прав

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Водительское удостоверение у вас не изымут, но транспортное средство будет помещено на штрафстоянку, если не будут внесены необходимые коррективы в ПТС

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Тоесть на учёте стоит, я просто приезжаю и показываю что вот хочу поменять в птс правильно?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Необходимо разрешение ГИБДД на внесение этих изменений, проведение заключения специалиста, и после разрешительных мер вам внесут изменения в конструкцию тс

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Начните с запроса в ГИБДД, о том что решили внести изменения в конструкцию автомобиля

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"