Жильё?

Здравствуйте, пишу пишу в администрацию города а толку нет, не могу получить квартиру, как сирота из детского дома и учасник сво , не подскажите как мне быть.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обращайтесь с иском в суд.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Василий
Благодарю за практические советы и отзывчивость!