Мошенники?

Здравствуйте познакомился телеграмме с девушкой , пообщались какое то время потом она пропала и вчера вот написала привет что делаешь и так далее, потом написала что лежит в ванне и скинул видео где лежит голая я конечно бы в шоке от этого , потом она попросила фото моего полового члена я у шутку отправил ей взяв это фото с интернета , потом сказал типо Дава еще фотки она сказала позже, потом стала писать что ей 17 лет, и она пойдет писать завтра на меня заявление,хотя в анкете указано что ей 28лет, потом она сказала что сделала скрин переписки и нашла меня в ВКонтакте и сказала что разошлет во все паблики меня, сказала чтоб этого не было потребовала с меня 20тыс руб , я это прочитал и удалил ее переписку потом подумал что надо сделать скрин переписки и еще раз ей написал сколько нужно денег и куда скинуть и она опять написала про заявление! Вот хотел узнать что за это будет если даже она это заявление напишет? Хотя понимаю что это скорее всего обычный развод на деньги

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Обычный развод. Заблокируйте ее навсегда и не вступайте в переписки. Так будет безопаснее.
Пишите в Telegram для консультации.