Здравствуйте, списали карты деньги займ, дозарплаты.сом?

В 2025 году , были в браке с мужем, с моей карты мы оплачивали займ в этой компании , до зарплаты. Но эту карту он не привязывал. А сегодня 5.03 списали деньги 13 тыс. Займ брала не я , как выяснилось бывший супруг взял. Но списали с моей карты! Я написала им в онлайн чат. Они мне присылают такой ответ. Скрин вышлю вам. Я не давала же согласия на списание с моей карты. Тем более брак расторгнут у мен с супругом, но свидетельство о расторжении я еще пока не получила. Но приказ у меня на руках от суда.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Пишите претензию и жалобу в Центробанк

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!