Продажа участка?

Здравствуйте! Скажите, хотим продать участок . Две собственницы,мама и дочь. У каждой по документам 1/2.На участке был дом,но он сгорел 4 года назад.У дочери прописан несовершеннолетний ребенок 12 лет.За мужем, но с мужем не живёт около 9 лет.Так же прописан брат, больше пол года не известно где находится.хотим приобрести недвижимость с продажи. Как лучше( проще) поступит ? Какие могут быть сложности?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Требуется согласие органов опеки на сделку, снятие с регистрации брата через суд, нотариальное удостоверение договора.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Кристина
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!