Меня отчисляют что делать?

Что делать помогите я учусь 4 года хотят отчислить иза задолжнастей

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Срочно идите в деканат, возьмите «бегунки» (индивидуальные ведомости) и договоритесь о графике сдачи задолженностей с преподавателями. На 4-м курсе важно заявлять о желании учиться, попросить индивидуальный план, взять академический отпуск по здоровью/семейным обстоятельствам или перевестись на курс ниже (повторное обучение), чтобы закрыть долги.

Гость
Благодарю за вашу помощь, Кирилл Игоревич, вы очень мне помогли!
Гость

ЗА БЕГЕНКИ ЕСТЬ НЕПРИКОСНОВЕНОСТЬ