Как снять себя с учёта в психоневрологияеском диспансере?

По ошибке совершил обращение в психоневрологичечкий диспансер, хотя нужно было просто получить справку о том, что здоров для медкомиссии военкомата. Несмотря на то, что я полностью здоров, запись о том, что я обращался, всё ещё стоит с прошлого года и не дает мне получить справку для поступления на военную кафедру.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в диспансер с заявлением об исключении из учётного регистра, подтвердив отсутствие психических расстройств.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!